Новости и пресс-релизы

17.05.2012 | Семинар

Семинар в Екатеринбурге! Приглашаем на бесплатную презентацию по ИАС "Семантический архив 4.0"

Место: конференц-зал "Новосибирск" "Маринас Парк Отель" (Екатеринбург)
Время: 31 мая 2012 12:00-14:00

Уважаемые коллеги!

Компания «Аналитические бизнес решения» представляет новую версию ИАС «Семантический архив 4.0», в которой реализованы принципиально новые возможности для автоматизации работы служб экономической безопасности и других аналитических подразделений коммерческих компаний и государственных организаций (в том числе отделов маркетинга, продаж, PR служб).

 

Внедрение системы позволяет снизить нагрузку исполнителей по поиску информации, повысить качество аналитических материалов, ускорить в разы работу с данными, увеличить эффективность сотрудников, отделов и подразделений, создать единый архив организации. 

«Семантический Архив» может заменить систему «Кронос», при этом скорость поиска намного выше.

СА может автоматически визуализировать досье в виде графических схем, показывающих взаимосвязи между объектами и фактами.

СА интегрирован с системами СПАРК, Интегрум-Компании, содержит Интернет-роботы осуществляющие автоматический поиск и сбор информации на государственных сайтах, содержащих официальную информацию о персонах и организациях.

СА в автоматическом режиме осуществляет поиск упоминаний персон и организаций в блогах и форумах, иных различных материалах сети Интернет.

СА включает модуль управления интернет-роботами  «Мониторинг», позволяющий автоматически по расписанию загружать материалы из различных веб-ресурсов.

СА содержит Интернет-робот для поиска объектов окружения в социальной сети ВКонтакте, отслеживания публикаций и комментариев пользователей.

С помощью СА возможно создание внутреннего хранилища информации, досье, аналитических записок и других документов.

 

Приглашаем Вас и Ваших специалистов на бесплатную презентацию:

 

31 мая 2012 г. (четверг) с 12:00-14:00

в  конференц-зал «Новосибирск» (3 этаж) по  по адресу: Маринс Парк Отель г. Екатеринбург  ул. Челюскинцев,106

 

Зарегистрироваться на семинар можно: по телефону: +7 (499) 745-43-83,  на сайте www.anbr.ru  в форме "Регистрация"

 

Создание сайта SeaDesign O2